Ansprechpartner

Sie haben Fragen und oder Anregungen ?

Marco Schlarb

Marco Schlarb – Inhaber

Kontakt: schlarb@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Julia Schlarb

Julia Schlarb - Buchhaltung und Vertrieb

Kontakt: j.schlarb@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Pierre Tilz – Einkauf und Vertrieb

Kontakt: tilz@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Cornelia Eschweiler – Buchhaltung

Kontakt: eschweiler@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Arkadiusz Chylmanski – Lager und Logistik

Kontakt: chylmanski@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Michael Carswel – Lager und Logistik

Kontakt: carswell@beschlaege-shop.com

Telefon: + 49 (0) 2441 779588-0

Zuletzt angesehen